Элла Суханова недовольна собственным мужем

Добавлено: 26-03-2021 Просмотров: 5493

Закончилась идиллия в отношениях Эллу Сухановой и ее второго супруга. Хотя ей очень нравилось, как он за ней ухаживал и убеждал выйти за него замуж, мужем оказался невнимательным, не заботливым, не желает ее хвалить за приготовленный борщ и другие достоинства. Пользователи тут же предположили, что в словах Эллы чувствуется недолюбленность и несчастье в браке.

Элла Суханова подняла важную тему для многих подписчиц. Она поинтересовалась, часто ли их хвалят их мужчины. Сама она очень недовольна тем, что мужчины воспринимают все, что делает их половинки, как должное. Хотя на самом деле быть домохозяйкой очень непросто, сплошная усталость и постоянный труд, пишет dom-info2.ru.

Элла Суханова недовольна собственным мужем

«Мужчины воспринимают наши возможности как должное. Родить - да легко, ты же женщина. Выкормить ребёнка - да легко, си...ку сунула в рот и всё. Сварить борщ - а чем тебе ещё заняться, ты же дома. Убрать квартиру - это твои обязанности, я же на работе. Заработать денег - да ладно тебе легко это досталось», - возмущается Элла.

Экс-участница подчеркнула, что на самом деле выполнять домашнюю работу и воспитывать детей очень сложно, но так привыкаешь к отсутствию похвалы со стороны мужа, что даже не ждешь похвалы. Но на самом деле так быть не должно. Мужчины должны хвалить женщин за все, что они делают. И в каждой компании должен рассказывать, какая у него прекрасная жена.

Элла Суханова недовольна собственным мужем

А еще он должен хвалить жену своей маме. Тогда у женщины будет энергия делать все, что от нее ожидают. Сама Элла видела всего двоих таких мужчин в своей жизни, и это мужья ее подруг, ее собственный относится к тем, кто не желает осыпать супругу похвалами. Своим подругам они даже завидует в хорошем смысле, они прекрасно выглядят.

Кроме того, Элла заявила, что женщины всегда должны поддерживать женщин, так что ее слова пользователи восприняли, как намек на плохие отношения со свекровью. Первый брак Сухановой не сложился, второй, судя по ее жалобам, тоже на грани краха. Может, проблема не только в мужчинах, рассуждают любопытные подписчики, ожидая от Сухановой новых откровений.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации